Программа DSN

Вам говорили когда-нибудь «посмотри на себя со стороны»? Практики программы DSN позволяют посмотреть на себя со многих сторон.

Какие мотивы движут Вами в общении с другими людьми, как это видят и понимают окружающие? Как найти свои истинные цели и стать более успешным в обществе? На программе DSN достаточно глубоких и эффективных техник, чтобы за несколько дней разрушить старые концепции о себе и о других.

ДСН - это уникальная программа, которая помогает каждому человеку преодолеть ограничения ума и расширить сферу своей ответственности для того, чтобы служить на благо обществу.

У всех нас есть личные барьеры, старые привычки или запреты, которые не позволяют нам развиваться и принимать активное участие в жизни общества. Во всех нас заложено глубокое желание проявить себя с самой лучшей стороны – в отношении самого себя, наших семей, нашего общества и мира вокруг нас в целом. При помощи йоги, специальных техник медитации, дыхательных упражнений, работе в группе и глубоких знаний о духовной жизни, ДСН позволяет участникам преодолеть личные барьеры и повысить самооценку.

Строгий, но в тоже время восхитительный курс трансформирует человека, предоставляя возможность каждому принимать на себя большую социальную ответственность и использовать свою внутреннюю силу. Этот курс могут пройти те, кто уже прошел курс Искусство Жизни, Часть I.

Prerequisite

Курс "Счастье"