Бесплатная лекция «СЕКРЕТЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ»

Минск
8th of май 2013


     Узнайте секреты крепких, полных любви взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Благодаря знаниям мы растем и развиваемся. Вы когда-нибудь учились строить отношения? Сильные и длительные отношения, полные любви, не являются волей случая. Они требуют усилий и преданности, чтобы сохранять романтику и лёгкость в отношениях. Все могут научиться тому, как сделать даже самый счастливый брак еще лучше. Какова бы ни была ваша жизненная ситуация, практические инструменты, полученные на лекции, позволят вам улучшить и углубить ваши отношения.

Сантош и Бамини поделятся секретами взаимоотношений:

•        лучшее понимание себя и своего партнера
•        умение справляться с меняющимся ожиданиями
•        cохранение и усиление чувства ответственности и дружелюбия.
•        более счастливая и здоровая жизнь
•        лучшее понимание жизни
•        больше радости и энтузиазма

Вас ждут древние знания и практические инструменты, которые сделают ваши отношения сильнее и светлее. Привнесите в свои отношения еще больше доверия и наслаждения.

Что бы попасть на лекцию  БЕСПЛАТНО, Вам достаточно зарегистрироваться здесь и оставить на своей странице «Facebook» или «ВКонтакте» следующий комментарий:

"08 мая в 18:30 иду на лекцию «СЕКРЕТЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ» с Сантошем и Бамини, лучшими учителями «Искусство Жизни» из Индии. Буду учиться тому как сделать отношения крепкими, длительными и полными любви. Давно этого не хватало. Понимаю что мне по настоящему повезло! Регистрация здесь".

Помогите Вашим Друзьям попасть на эту лекцию. Они получат важные практические знанияи  и будут вам благодарны. Перешлите эту ссылку своим знакомым.

Все участники, проходившие курсы «Искусство Жизни» должны привести с собой пару друзей (мужчину и женщину), для свободного участия в лекции.

Адрес проведения: ДК «Минский тракторный завод»,г. Минск, ул. Долгобродская, 24.
Дата проведения: 8 мая 2013г.
Время проведения: с 18:30 до 20:30
Тел. для справок: + 375 44712 02 26, +375 29 647 94 69