Meditation

Сохраняя высокую планку в спорте

Часто, очень хорошо играли классические спортивные выступления вдохновляет нас значительно. Они создают мечты, которые в один прекрасный день мы могли бы стать одним на этом поле, вдохновляя аудиторию с захватывающим ходов. Но, "как" всегда вопрос, который вы постоянно спрашивать себя? Очевидно, имеющих опыт и мастерство, трудолюбие и смарт работу на практических занятиях важны. Но что это такое, что может дать вам более точное край? Что может помочь вам двигаться ваш бар выше в спорте?

Это тонкое искусство ничего не делать который должен быть освоен, чтобы вы мастер спорта. Медитация ваш секрет.

Давайте посмотрим, как.

Поддерживает высокую прану

Как было бы, чтобы выйти на поле, корт, или кольцо с улыбкой, чувством уверенности, с акцентом только на игре и не нервозности о результате? Это происходит, когда прана (энергия жизненной силы) является высоким в нашем организме. Фокусировки, четкости, быстрое мышление, интуиция, сбалансированные эмоции все преимущества высокой праны. И медитация является ключом к подключению этот источник энергии, которая присутствует в каждом из нас.

Совет для вас: Убедитесь, что свежие фрукты и овощи являются частью вашей диеты. Они помогают поддерживать уровень праны, а также.

Быстрое Восстановление от усталости

Разве это не важнодля отдыха после каждое выступление, чтобы оправиться от потери энергии и оправиться от усталости? Как об использовании природного усилителя энергии?

Знаете ли вы, что контролируемое дыхание и медитация являются двумя из самых мощных инструментов, чтобы восстановить энергию в течение нескольких минут? Вы обязательно почувствуете пульсацию в энергии с каждым сессии медитации.

Совет для вас: В перерывах вы получаете во время матча, он не всегда может быть возможно, чтобы сидеть и медитировать, чтобы вы могли принять длинные и глубокие вдохи добровольно. С вашей осведомленности о движении воздуха в ноздрях и горле, вдыхать медленно, держать на некоторое время, и выдохните медленно и неуклонно. Повторите процесс от 15 до 20 раз.

Баланс Эмоциональный Фактор

Мы все знаем, что это хорошо, чтобы сохранить нашу спокойствие, несмотря на потери выстрел или отсутствует цель, не так ли? Чтобы не получить поколебать эмоций является ключом к успешным спортсменом. Знаете ли вы, ваше дыхание напрямую связано с эмоциями? Дыхательные техники и медитации помогают нам стать эмоционально сильнее и дают нам право голоса над нашими эмоциями.

Совет для вас:При этом полезно, если вы медитируете в течение нескольких минут до матча. Это подготовит вас к более целенаправленной игры. Вы также можете выполнить Бхастрика, прежде чем остановиться в медитацию.

Выполтние в моменте

"Я не хочу потерять снова", "Последний раз была моя ошибка", "Я так хочу что я могу побить его на этот раз". Звучит знакомо? Вы видели, как такие мысли держать вас от того, чтобы в данный момент и во время выступления на ваш лучший? Наш ум имеет тенденцию качается между прошлым и будущим. Это удерживает нас от текущего потока событий. Задумывались ли вы об этом? И это непрерывная мысль картины истощает нас нашей энергии.

Ясность мысли и спокойный ум поможет нам сосредоточиться на настоящем, на задаче. И это может быть достигнуто с помощью медитации.Хорошая производительность в такой же степени психического как это физическое.

Совет для вас:: Во время матча, было бы полезно, чтобы быть спокойным. Так как вы не могли бы медитируете во время матча, но вы можете чувствовать себя спокойно и задумчиво, украв несколько секунд, то и там, чтобы быть с вашим дыханием. Добровольно вдыхать и выдыхать в непринужденной и тонким образом.

Иметь большее способность к обучению и приспособляемость

Как вы боретесь, чтобы подобрать новые выстрелы и удары с совершенства? Разве адаптации к новым климатическим условиям быстро, когда на гастроли помощью вы доставить в меру ваших возможностей?

Глубокое дыхание и медитация может оказаться важную роль, помогая нам быстрее адаптироваться. Они улучшают психическое сознание, выпустив забитые эмоции, и сделать наше тело более гибким, в свою очередь, помогает нам осваивать новые методы и адаптироваться к новым ситуациям быстрее.

Совет для вас:: Сядьте с закрытыми глазами. Осознайте звуков и окружающей среды. Тогда стало известно о веса вашего тела, а затем внимание на своем дыхании, мысли и эмоции и постепенно могут попасть в направленной медитации, а также.

Держите нервозность на залив

У вас есть бабочки в животе каждый раз, когда вы на поле? Как насчет справиться с давлением матч с непринужденной виду? Ум работает с легкости и тело работает с усилием, и медитация здесь, чтобы помочь нам скоординировать между умом и телом.

Регулярная практика медитации помогает нам держать самообладание и спокойствие, необходимое в хруста ситуациях.

Совет для вас: Наряду с медитации, этот процесс называется процесс Hummm помогает снять напряжение, накопленное в организме, что делает вас расслабленным в несколько секунд. Как это сделать? С каждым Hummm, бросить ладони в воздухе, как будто удаления избытка воды из ладоней. Вы можете обратиться к видео для справки.

С легкостью повышает выносливость

С веки плотно закрыты и стиснув зубы вместе, мы ждем на участке должен быть освобожден. Принимая на участки является такой проблемой. Не было бы хорошо, если бы мы в состоянии улыбнуться, несмотря на валентных сессий и развивать выносливость, а? Вот мантра.

Stretching only as much as possible and breathing gently while holding and directing attention to the stretch in the muscle, is the key. Attention directs prana to the stretched area, helping us cope up with the stretch for longer. It is also a great way of overcoming shooting pains in any muscle.

Совет для вас:: При выполнении упражнения на растяжку, растянуть только как можно больше и удерживать позиции в течение более длительного времени. "Проявите внимание к перегоне" в целевой мышцы вместе с медленных вдохов и выдохов, как будто дыхание через мышцы.

Улучшает точность действий

Отсутствует выстрел может, время от времени, повернуть ход матча!Звездой известен контроля он имеет над его выстрелы, точность в действии, и зрительно-моторную координацию. Как о разработке этих способностей в йоге и медитативный путь? Синхронизация дыхание с медленных движений тела улучшает координацию в организме и приносит точность в действии.

Совет для вас: Выполните медленные движения тела синхронизируются с медленных вдохов и выдохов в течение примерно 20 минут в день!

Вдохновленный переговоров мудрости Шри Шри Рави Шанкар

Автор Нихилу Гупта

Основываясь на вкладе по Чинки Сена, учителем медитации Сахаджа самадхи