Подари себе отпуск
Который ты всегда хотел...

Но никогда не знал о существовании такого

Получите опыт Ретириа Искусство Тишины/Молчания

 


Найдите ретрит вблизи вас

Глубокое духовное погружение

Основывайтесь на опыте свободы из программы Счастье

Получить очень необходимый отдых на управляемом ретрите на базе "все включено"

Идите глубже с помощью продвинутых управляемых  медитаций, процессов в молчании и омолаживающей йоги

Перенастройтесь на истину внутри

Зачем отнимать 3-4 дня своей занятой жизни для медитационного ретрита?

Эти несколько дней делают оставшуюся часть года более живой, продуктивной и полной энергии. Когда выходишь, чувствуешь себя заряженной и обновленной, готовой взять на себя все свои обязанности с большей концентрацией и радостью. 

Благодарна всем людям и вещам, которые позволяют мне выделять такое время,  чтобы позаботиться о себе, чтобы я могла быть лучшей, свободной от стресса и счастливой версией себя из всех возможных ... и в этом быть лучшей мамой. Истинно благословлена и склоняюсь в смирении . "

-Мегган, megganmamma.com

Создайте большие перемены в своей жизни

Ретрит по Молчанию (Курс Молчания) может помочь вам отбросить ограничивающие убеждения, сожаления и беспокойства, а также использовать более широкое видение для себя. Вы возвращаетесь к своей жизни более уравновешенным, более центрированным, более мудрым. Вы находите радость, которая не поколебима внешними обстоятельствами. И чем чаще вы участвуете в таком ретрите, тем больше эта сила и свобода устанавливаются внутри вас.

Структурированный ретрит

В то время как на других ретритах  вас могут оставить в свое распоряжение, чтобы вы побыли в тишине в спокойной обстановке, многим людям трудно научиться тому, как успокоить свой ум. Ретрит Искусство Молчания обеспечивает оптимальные условия для погружения глубоко внутрь и освобождения от нашей болтовни в уме. Весь ваш день тщательно продуман и запланирован для того, чтобы вы могли получить как можно более расслабляющий и трансформирующий опыт. Неудивительно, что многие участники курса называют его идеальным отдыхом для тела, ума и духа.

“Я был на других ретритах молчания в таких местах, как Крипалу, но в основном мы просто молчали и занимались своими делами с дополнительными уроками, которые мы могли посещать в течение дня. Но то, что мы делали здесь, это намного больше. Вы, ребята, предлагаете полный учебный план - медитации, служение, мудрость, музыка - все это привело меня в путешествие гораздо глубже, чем я думал это возможно.”

- участник курса Молчание

Основные элементы ретрита/курса

"Медитация - это путь от движения к неподвижности, от звука к  тишине."

-Шри Шри Рави Шанкар

Глубокие медитации

Комплекс управляемых медитаций под названием Полый и пустой, созданных Шри Шри Рави Шанкаром, является центральной частью ретрита. Эти медитации направлены на то, чтобы вытянуть самые глубокие слои стресса и напряжения из нашей нервной системы.

Молчание

Молчание - это больше, чем просто перестать говорить, это способ обновить себя физически, умственно и духовно. Даже несколько минут реального молчания дают отдых гораздо глубже сна и, возможно, того, что вы испытывали в жизни. 

Мудры и продвинутая пранаяма

Курс основывается на дыхательных упражнениях, обучаемых в рамках программы Счастья, и обучает серии мудр - тонкой технике, позволяющей сбалансировать ум и эмоции.

Музыка

Часто молчание ассоциируется с грустью. Но на курсе Молчание - это праздник. После целого дня йоги, медитации и процессов, вечера проводятся, празднуя внутренний дух через душевную музыку и священные песнопения.

Больше элементов

  • Йога - объедините тело и разум с утренним занятием йогой в начале каждого дня.
  • Ведическая Мудрость - Изучите «Четыре Столпа Знания» из древних ведических текстов Индии, которые дают нам инструменты, чтобы проживать в состоянии блаженства нашу жизнь.
  • Вопрос и ответ - Получите объяснения о медитации и умиротворенной жизни на вечерних сессиях вопросов и ответов с вашим учителем.
  • Полезная еда. - Нет ничего лучше, чем хорошо питаться, чтобы успокоить ваш дух. Наслаждайтесь вкусными вегетарианскими блюдами три раза в день. 

"Во мне произошли большие изменения до и после прохождения курса Молчания. Я чувствую, что стал новым человеком, поэтому я говорю, что продолженный курс (ретрит Искусство Молчания) стал отправной точкой моего нового я. Новый я очень комфортно чувствует себя. Я чувствую себя благословленным и очень счастливым. На самом деле, мне очень повезло, что я познакомился с таким курсом. Спасибо, что дали такую ​​возможность."

- Шоко
ЧЕМ ДЕЛЯТСЯ УЧАСТНИКИ